12-13 ноября планируется семинар "Осень-2016"

занятия, работа форума и т.д.
Андрей Викторов
Сообщений: 549
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 09:31

12-13 ноября планируется семинар "Осень-2016"

Сообщение Андрей Викторов » 02 окт 2016, 19:16

Уважаемые форумчане!
!2-13 ноября (суббота-воскресенье) в лен. области планируется проведение семинара "Осень-2016". График занятий и лекций, как обычно, будет весьма насыщенный. Запись на семинар и уточняющая информация по т. 89117417263, либо по почте viktorovav@yandex.ru, или на занятиях.

Андрей Викторов
Сообщений: 549
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 09:31

Re: 12-13 ноября планируется семинар "Осень-2016"

Сообщение Андрей Викторов » 14 ноя 2016, 13:33

Завершился очередной наш семинар... С погодой, конечно, нам несказанно повезло, окунулись в зимнюю сказку...
Благодарю всех участников за активное участие в постановке и обсуждении значимых практических и теоретических основ классической йоги и влиянии её на повседневную жизнь!
Несколько фото с семинара:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

JinRoh
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 19:20

Re: 12-13 ноября планируется семинар "Осень-2016"

Сообщение JinRoh » 01 дек 2016, 17:26

Большое спасибо за проведенный семинар.
Понравилось все с точки зрения организации и расположения. Погода тоже подгадала хорошо.
Никто не мешал, и рабочая атмосфера не нарушалась. Было тепло и комфортно.
Конкретно для меня, самым полезным, в виду уже некоторого личного опыта, были беседы между занятиями. Можно было послушать других людей, сравнить ощущения и различные точки зрения.
Другое дело что большинство участников стеснялись говорить про свою практику. Весьма интересны были лекции между занятиями. Любопытны были и параллели с буддизмом. Очень интересна была беседа про Бхагавадгиту.
Если говорить конкретно про проведенные занятия, то релакс на высшем уровне. Организм хорошо затормозился за эти два дня.
Немного критики:
Но, на мой взгляд не хватало силовых, (исключая стоячие). Не задействовалась верхняя половина тела в большинстве случаев. Поскольку в своей личной практике я обязательно их включаю - то не хватало.
В основном на семинаре закрывались потребности начинающих и только определяющихся в йоге. Но чего-то "острого" для лично для меня не хватило. Но это исключительно мои личные потребности, что не должно бросать тень на семинар в целом.

Андрей, большое спасибо за проведенный семинар. Всё было интересно и полезно!

Андрей Викторов
Сообщений: 549
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 09:31

Re: 12-13 ноября планируется семинар "Осень-2016"

Сообщение Андрей Викторов » 02 дек 2016, 13:12

Спасибо, Евгений, за отзыв! Будем впредь стараться учитывать отмеченные Вами моменты!


Вернуться в «Объявления»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей