Семинар В.С. Бойко в СПб

занятия, работа форума и т.д.
Андрей Викторов
Сообщений: 549
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 09:31

Семинар В.С. Бойко в СПб

Сообщение Андрей Викторов » 31 янв 2010, 18:35

5, 6 и 7 ноября 2010 года в СПб планируется проведение семинара по классической йоге с участием В.С. Бойко.
Место, программа и расписание занятий будут объявлены позднее.
Запись участников, справки по стоимости и предоплате* -
звонить: 89117417263 (Андрей) или писать на e-mail: viktorovav@yandex.ru
(*Отказ от участия в семинаре с возвратом предоплаты принимается до 15 октября, позже этой даты внесенная сумма невозвратна).

Андрей Викторов
Сообщений: 549
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 09:31

Re: Семинар В.С. Бойко в СПб

Сообщение Андрей Викторов » 07 июн 2010, 14:44

Программа семинара: http://www.classicyoga.spb.ru/seminar.html

Андрей Викторов
Сообщений: 549
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 09:31

Re: Семинар В.С. Бойко в СПб

Сообщение Андрей Викторов » 11 сен 2010, 19:17

Дамы и Господа!
Некоторые дополнения и уточнения по семинару.
Итак:
Числа 5, 6 , 7 ноября 2010 года.

Расписание семинара :
9.30 - 13.00 - практика
13.00 - 14.45 - перерыв
14.45 - 16.45 - лекция


На семинар обязательно взять утеплиться:
свитер, шерст.носки, длинные брюки, желательно небольшое тонкое одеяло, коврик не обязателен. Желательно для практики расслабления повязку на глаза или небольшое полотенце.

Андрей Викторов
Сообщений: 549
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 09:31

Re: Семинар В.С. Бойко в СПб

Сообщение Андрей Викторов » 04 ноя 2010, 08:13

В связи с праздничными днями и проведением семинара групповые занятия 4, 5, 6 и 7 ноября отменяются!

Alexey R
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:57

Re: Семинар В.С. Бойко в СПб

Сообщение Alexey R » 07 ноя 2010, 21:07

Огромное спасибо за семинар! Андрею, который все организовал, и, конечно, самому Виктору Сергеевичу! Все прошло просто супер, я, например, много нового для себя открыл, многие вещи прояснились (вроде и ЙИК не раз прочитана, а личное общение - как оказалось, это совсем другое). :P

Андрей Викторов
Сообщений: 549
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 09:31

Re: Семинар В.С. Бойко в СПб

Сообщение Андрей Викторов » 08 ноя 2010, 12:32

Изображение
Хочу выразить Виктору Бойко от всех участников семинара и от себя лично огромную благодарность за великолепно проведённые практические занятия и лекции-дискуссии! Примеры из личной практики, преподавательской деятельности, харизматичность ведущего (как тут не вспомнить про 3 процента :) ) всё это вместе взятое, думаю, не оставило никого равнодушным и дало пищу для размышлений и качественной практики!
СПАСИБО!!!

p/s/ Просьба к участникам семинара оставлять свои отзывы в этой ветке или на Реалйоге в разделе "Объявления" - Семинар в СПб.

O_l_g_a
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 11:32

Re: Семинар В.С. Бойко в СПб

Сообщение O_l_g_a » 09 ноя 2010, 10:58

Андрей, для меня семинар Виктора Сергеевича стал особым событием, о таких вещах помнят потом всю жизнь. Полученная информация просто бесценна. Могу только догадываться какую работу Вы проделали, чтобы семинар состоялся и все прошло гладко. Сердечно благодарю Вас.

Андрей Викторов
Сообщений: 549
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 09:31

Re: Семинар В.С. Бойко в СПб

Сообщение Андрей Викторов » 09 ноя 2010, 13:51

Также мне хотелось выразить признательность за орг. помощь во время проведения семинара Ирине Бестужевой и Алексею Резенкову! Спасибо!

Constanta1810
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 19:53

Re: Семинар В.С. Бойко в СПб

Сообщение Constanta1810 » 09 ноя 2010, 21:51

Семинар превзошел все ожидания.
Каждый из трех дней для меня был ознаменован различными открытиями. Это было здорово, но не это оказалось самым важным. Главное – впечатление, которое произвела на меня многоплановость личности Виктора Сергеевича Бойко.
Предполагаю, что далеко не многие люди, посвятившие более 40 лет какой-либо деятельности, добившиеся на этом поприще успехов и признания, обладают тем, что есть у Виктора Сергеевича – способностью не только великолепно теоретизировать, но и подкреплять слова практикой; невероятной скромностью; потрясающей эрудицией, юмором, оптимизмом, мудростью; умением общаться с окружающими (не всегда тактичными) искренне, без малейшего чувства превосходства, без морализаторства.
С моей точки зрения, все это - единственно правильный способ демонстрировать, что такое классическая йога, как она работает, чего позволяет достигнуть, и к чему на этом поприще следует стремиться.
Я благодарна Виктору Сергеевичу за все, что происходило на семинаре (очень надеюсь, что в ближайшее время у него появится желание и возможность снова посетить наш город), и Андрею Викторову - за организацию этого праздника, и за то, что у меня есть великолепная возможность с его помощью по крупицам постигать предмет классической йоги. Ирина Б.
Последний раз редактировалось Constanta1810 11 ноя 2010, 13:24, всего редактировалось 2 раз.

Евгений Богданов
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 02:04

Re: Семинар В.С. Бойко в СПб

Сообщение Евгений Богданов » 10 ноя 2010, 23:01

Ощущения в асанах и состояние "молчания ума" - это центральные темы практики. Но у них есть удивительное свойство - при кажущейся простоте, они неизменно ускользают от понимания, хотя казалось бы, мы говорим о них часто и подробно на наших занятиях. После семинара мое внимание было в очередной раз акцентировано на этих понятиях и на "новом витке" развития, и считаю это главным результатом. Несмотря на то, что сначала интересовали вопросы о других сторонах йоги.
Семинар Виктора Сергеевича принёс отличный заряд бодрости и хорошего настроения :)
Андрей, большое спасибо за идею, организацию, проведение! Ваши семинары всегда хорошо продуманы и подготовлены.


Вернуться в «Объявления»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей