Семинар "Пушгоры - 2019" с 1 по 4 августа 2019г.

занятия, работа форума и т.д.
Андрей Викторов
Сообщений: 550
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 09:31

Семинар "Пушгоры - 2019" с 1 по 4 августа 2019г.

Сообщение Андрей Викторов » 25 май 2019, 20:20

:idea: Приглашаем на семинар "Пушгоры - 2019"!


С 1 по 4 августа (с четверга по воскресенье) включительно приглашаем на семинар по йоге в Пушкинские Горы!

Уникальность этого мероприятия состоит в том, что наряду с насыщенной программой йогической тематики, будет также интересная познавательная экскурсионная часть по достопримечательным местам Пушкинских Гор!

:!: Возможность выбора комфортного проживания, 3-х разовое питание с возможностью выбора вегетарианской кухни, великолепные природные пейзажи, систематические занятия йогой на протяжении всего семинара сделают отдых приятным и располагающим к умиротворению, подарят незабываемые впечатления!

Стоимость всего семинара вместе с проживанием, проездом и питанием в пределах 15 - 18 т.р. (не считая экскурсионной части, которая сформируется, исходя их предпочтений группы)

Спешите забронировать места!

По вопросам записи участия в семинаре обращаться:
- по т. +7 911 741 72 63
- по почте: viktorovav@yandex.ru

Андрей Викторов
Сообщений: 550
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 09:31

Re: Семинар "Пушгоры - 2019" с 1 по 4 августа 2019г.

Сообщение Андрей Викторов » 15 авг 2019, 11:24

Фото и отзывы по семинару:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Всех приветствую))) Хочется поделиться своими впечатлениями о семинаре, прошедшем в начале августа в Пушкинских горах. Прошло уже больше недели с нашего возвращения, а состояние благости и наполненности всё длится и длится, до сих пор не оставляет... Если передавать мои главные ощущения от семинара, скажу: я купалась в любви, всё во мне и вокруг меня была любовь... Я не перестаю удивляться этому чуду: ты просто расстилаешь коврик, стоишь/сидишь/лежишь в асанах, дышишь или не дышишь))) в пранаямах, спишь или не спишь в йога-нидре и мир меняется!!! Как такое может быть, я не знаю, но знаю точно, что это происходит!!! Я испытывала это и раньше (занимаясь дома или приходя на занятия), но в Пушкинских Горах всё было по-особенному, сильнее. Сказочная атмосфера Святых Гор, здесь поэзия, кажется, разлита в воздухе... Леса, поля, холмы и озера, захватывающие экскурсии в Михайловском, Тригорском и Петровском многократно усиливали эффективность практик, а практики, в свою очередь, позволяли быть более внимательными и отзывчивыми к материалу экскурсий, глубже откликаться на окружающую нас природу.... Произошёл некий счастливый резонанс, ум, душа и тело сполна получили всё, что им было нужно, и, как благодарность, наполнили меня любовью, а заодно и весь мир вокруг!!! Я искренне и глубоко признательна Андрею за организацию семинара, за то, что всё происходило так естественно, как бы само собой, за новые знания и мою новую программу занятий))))) Также я очень признательна всем участникам семинара, с которыми мы прожили вместе эти 4 волшебных дня!!!" - Валерия
Источник: https://vk.com/classicyogaspb?w=wall-79 ... 1345%2Fall


Вернуться в «Объявления»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей