Йога клуб "САДХАНА" с Андреем Викторовым, условия...

занятия, работа форума и т.д.
Андрей Викторов
Сообщений: 550
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 09:31

Йога клуб "САДХАНА" с Андреем Викторовым, условия...

Сообщение Андрей Викторов » 09 июн 2022, 23:41

:idea: Всех приветствую!
Жизнь неумолимо летит вперёд, меняя многое, в том числе и форматы общения.
Предлагаю Вашему вниманию новый и более глубокий вариант коммуникации: "Йога - клуб"
Он закрытый. Это значит, что вступить в него можно только при определённых условиях... Об этом чуть позже...
Я его создаю лично, без всяческих посредников в виде администраторов, роботов, ботов и пр и пр, т.е. общаться мы будем непосредственно и напрямую!
В нем будут собираться те, кто искренне заинтересован в освоении йоги и обучении.
Будет выставляться в свободном доступе для ВСЕХ участников клуба эксклюзивный контент, то, что я в сеть не выставляю или если и публикую, то в неполном виде...
Например, я успел загрузить один экспериментальный материал-лекцию, инструкцию - последовательность по выполнению асан, 11-ю лекцию с Павлом (ссылку на которую я некоторым давал)...
На подходе:
1. Качественно записанные варианты йога нидры.
2. Продолжение лекции.
3. "Раскрытие таза" для ленивых. ))
4. Мой личный эзотерический тренажёр и пр и пр...
Создан чат-беседа, где можно будет активно обмениваться информацией с единомышленниками, не боясь высказывать своё мнение.
1 раз в неделю будет проводиться онлайн сатсанг с вашим и моим участием.
В общем, будем масса интересного и полезного!

Резюмирую: Для чего наш клуб создан:
1. Общение с единомышленниками и коллегами
2. Возможность высказывать собственное мнение в кругу людей с общими интересами и жизненными ценностями
3. Личное общение с преподавателем

Что Вы получаете:
1. Обучение
2. Поддержку
3. Ответы на вопросы
4. Уникальный контент, экспериментальные и образовательные материалы
5. Живое общение с преподавателем
6. Участие в онлайн-сатсангах
7. Дополнительные скидки на участие в семинарах
Условия участия: оплата за месяц Вас порадует крайне умеренной стоимостью!
Конечно, прежде всего, я бы хотел видеть в составе клуба тех, кто постоянно практикует и искренне заинтересован в развитии!

С момента оплаты я вам присылаю ссылку, и вы становитесь полноценным участником клуба.
:arrow: Заявки на вступление в клуб можно через л.с. - vk.com/viktorovav, либо любой мессенджер, или по почте: viktorovav@yandex.ru

Вернуться в «Объявления»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 99 гостей